Sie sind hier:

Unser Team – Ihre Ansprechpartner für serviceorientiertes Parken in Osnabrück

Leitstelle, Technik, IT, Organisation – wer sind eigentlich die Menschen hinter der Osnabrücker Parkstätten-Betriebsgesellschaft? Neugierig? Hier erfahren Sie, was Sie schon immer über uns wissen wollten.

Wigand Maethner, Geschäftsführer

Tel.: 0541 33125-20
Mail: wigand.maethner@remove-this.opg-os.de 

Volker Hänsler, Geschäftsführer

Tel.: 0541 323-4119
Mail: haensler@remove-this.osnabrueck.de 

Lorenz Jacob, Prokurist

Tel.: 0541 33125-12
Mail: lorenz.jacob@remove-this.opg-os.de 

Monika Ernst, Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0541 33125-10
Mail: monika.ernst@remove-this.opg-os.de 

Rudolf Brockmeyer, Technik

Tel.: 0541 33125-30
Mail: rudolf.brockmeyer@remove-this.opg-os.de 

Arnold Einnolf, Technik

Tel.: 0541 33125-34
Mail: arnold.einnolf@remove-this.opg-os.de 

Axel Bachert, IT

Tel.: 0541 33125-59
Mail: axel.bachert@remove-this.opg-os.de 

Michael Albers, IT

Tel.: 0541 33125-42
Mail: michael.albers@remove-this.opg-os.de 

Michael Straube, Teamleiter Leitstelle

Tel.: 0541 33125-48
Mail: michael.straube@remove-this.opg-os.de 

Team Administration

Von links: Horst Wehmann, Surrinder Kaur Jauhal, Filiz Bachert, Ursula Schilder, Bernardin Wiegers, Oliver Straube, Karlheinz Stiller (es fehlt: Jutta Müller)

Team Technik

Von links: Jens Brüggemann, Michael Schulze, Daniel Pfarr, Andreas Schwanke, Carsten Klaus, Wolfgang Lange, Frank Schöpping, Andreas Tietmeyer, Stefan Hörnschemeyer, Heinz-Günther Thiem, Kai-Uwe Meyer (es fehlt: Jürgen Masch)

Zurück zum Seitenanfang